Проведение опроса уровня восприятия коррупции в ЗАТО Межгорье

10 Октября 2018

Уважаемые жители города Межгорье!

В рамках реализации распоряжения Главы Республики Башкортостан от 16 июля 2018 года № РГ-122 «О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Башкортостан от 29 декабря 2017 № РГ-257 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Республике Башкортостан на 2018 год»» проводится изучение мнения населения о коррупции в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Нам важно знать ваше личное мнение о положении дел с коррупцией на территории города, это поможет улучшить работу государственных органов, нацеленных на борьбу с коррупцией.

Анкета анонимная.

Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Заполненную анкету вы можете оставить на вахте Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан с пометкой «Для информационно-аналитического сектора Администрации ЗАТО Межгорье» (анкета находится в приложенном файле).

• Проведение опроса уровня восприятия коррупции в ЗАТО Межгорье