Информирование граждан

10 Октября 2018

Управление Пенсионного фонда в г.Межгорье РБ регистрирует посетителей клиентской службы управления на Едином портале государственных услуг при наличии паспорта и СНИЛС. Специалисты проконсультируют не только по пенсионным вопросам, но и по использованию электронных услуг и сервисов Пенсионного фонда.

С полученным логином и паролем можно завести свой Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда es.pfrf.ru.  В нем будущие пенсионеры могут контролировать пенсионные отчисления работодателей. Те, кто уже собирается на пенсию, – оценить свои пенсионные баллы и стаж, рассчитать размер пенсии и обратиться за ее назначением. А пенсионеры – управлять доставкой пенсии и получать справочные документы.

Кроме того, через сайт  можно записаться на приём, заказать справки и документы, направить обращение и др.

• Информирование граждан