10 Октября 2018

Уважаемые межгорьевцы!

Искренне поздравляю всех с наступающим Днем Республики Башкортостан!

Мы по праву гордимся нашим благодатным краем, его богатейшей историей. Сегодня можно с уверенностью сказать, что современный Башкортостан – это высокоразвитый индустриальный и аграрный регион, крупный научный и культурный центр, вносящий достойный вклад в процветание Российской Федерации. С каждым годом проведение масштабных мероприятий открывает для нашей республики новые возможности и перспективы, которые необходимо использовать всем муниципальным образованиям. Каждый регион силен своими муниципалитетами, как и огромная Россия сильна своими регионами.

Город Межгорье - частичка одной из сильнейших республик страны. Межгорье развивается в одном ритме вместе с республикой и всей страной благодаря огромным усилиям и стараниям своих жителей - патриотов родного Башкортостана.

Сердечно поздравляю вас, дорогие земляки!

От всего сердца желаю здоровья, благополучия, семейного счастья, мира!

Нашему городу и Республике – процветания и развития, новых возможностей и побед!

С праздником!

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан В.В. Панченко

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан В.В. Панченко с Днем Республики Башкортостан