3 Октября 2018

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем Учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют одну из нелегких, но крайне почетных и благодарных миссий – воспитание и обучение молодого поколения России.

Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми.

Именно поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные своему делу, творческие люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших успехов, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан В.В. Панченко

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан В.В. Панченко с Днем учителя