Ежегодный Республиканский конкурс «Лучший социальный проект года»

6 Сентября 2018

Вниманию предпринимателей!

Информируем Вас о том, что в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» 27 августа 2018 года стартовал ежегодный Республиканский конкурс «Лучший социальный проект года» (далее -Конкурс).

Целью проведения Конкурса является выявление наиболее эффективных и перспективных проектов социального предпринимательства, популяризации социального бизнеса, систематизации и распространения успешного опыта в данной сфере.

Участниками Конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели и юридические лица, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие деятельность в сфере социального предпринимательства.

Срок приема заявок – с 27 августа по 21 сентября 2018 года.

Для участия необходимо предварительно ознакомиться с Положением о Конкурсе на сайте Центра инноваций социальной сферы Республики Башкортостан www.ciss-rb.ru .

По всем возникающим вопросам обращаться к секретарю Конкурсной комиссии Остроумовой Екатерине по тел.(347) 264-62-90 , 243-38-37.