С 17 по 29 сентября 2018 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы

6 Сентября 2018

Вниманию предпринимателей!

Информируем Вас о том, что с 17 по 29 сентября 2018 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

• открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;
  • желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;
  • студентов выпускных курсов учебных заведений;
  • граждан, находящихся под угрозой увольнения;
  • безработных граждан;
  • предпринимателей, получивших в 2017- 2018гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов – г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения – с 17 по 29 сентября 2018 года.

Начало занятий – с 17:00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо – Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-927-314-86-90.