Молодой предприниматель России

16 Августа 2018

Информируем Вас о том, что в рамках реализации мероприятий федеральной программы «Ты – предприниматель», которая проводится в соответствии с государственной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», проводится Региональный  этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс). Основной целью Конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации, поощрение граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), занимающихся предпринимательской деятельностью, выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризация молодежного предпринимательства в России.
   Конкурс проводится по номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Торговля», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг». Конкурс состоит из регионального и федерального этапов.
   Информация о Программе и Конкурсе размещена на сайте Министерства в разделе Молодежная политика / «Молодежное предпринимательство» / «Федеральная программа «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан.
   По вопросам реализации Программы необходимо обращаться в ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив к заместителю директора, координатору федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан Рябченко Алексею Леонидовичу,  телефон: +79093532121.
   По вопросам проведения Конкурса – к ответственному сотруднику за мероприятие Гафаровой Юлии Аликовне, email: gafarova-yuliya@mail.ru, телефон: +79174908697.