9 Августа 2018

Администрация ЗАТО Межгорье  Республики  Башкортостан  сообщает о проведении в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан», утвержденной постановлением Администрации  ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан от 10 марта 2017 года № 298  (с последующими изменениями), следующих мероприятий:
   -конкурса по предоставление субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;
   Инструкцию по подготовке документации,  может получить любое заинтересованное лицо бесплатно у организатора конкурса в секторе торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, также с условиями, порядком предоставления финансовой поддержки можно ознакомиться на официальном сайте Администрации http://www.mezhgorie.bashkortostan.ru в разделе «/Главная/Деятельность/Предпринимательство/Информационные материалы/Документы».

Срок приема документов: с 20 августа по 20 сентября 2018 года.
   Место приема документов: 453571,г.Межгорье, ул.40 лет Победы,60, РГАУ МФЦ ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
   Время приема документов:  Понедельник с 9.00 до 20.00,  вторник, четверг, пятница с 9.00 до 19.00,  среда с 11.00 до 19.00,  суббота с 9.00 до 12.00. местного времени,  без перерыва. Выходной – воскресенье.

453571,г.Межгорье, ул.40 лет Победы,60, сектор торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.
   Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9:00  до 18:00 час. местного времени (обеденный перерыв с 12:45 до 14:00).
   Контактные телефонные номера: (8-34781)2-29-51, 2-12-87, 89610501177.

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан