1 Августа 2018

Информируем Вас о том, что 20 июля 2018 года стартовал республиканский конкурс «Предприниматель года – 2018». Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан.

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 – ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации. Сроки приема документов - с 20 июля по 31 августа 2018 года.

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года – 2018» принимаются Ассоциацией организаций предпринимательства РБ по адресу: г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон № 6, подъезд № 2, этаж 2, каб. 6-22, e-mail: aoprb@mail.ru.

Секретарь конкурсной комиссии Землянова Лариса Борисовна          тел. (347) 264-62-90, 243-38-37, 8917-44-94-104.

• Вниманию предпринимателей! Стартовал республиканский конкурс «Предприниматель года – 2018»