12 Июля 2018

Вниманию предпринимателей!

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 09.02.2018 г. № 69    «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора» 19 июля 2018 года с 12.00 до 16.00 часов Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие состоится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц – зал),в офисах РГАУ МФЦ г. Уфа ТЦ «Аркада» (ул. Минигали Губайдуллина, д.6) ТЦ «Башкирия» (ул. Менделеева, д. 205а), территориальный отдел в Белорецком, Абзелиловском, Бурзянском, Учалинском районах.453500, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. Пушкина, д. 61/1. Тел. +7(34792)3 34 41 , эл. почта:   rpnrb10@rpnrb.ufanet.ru.

Предпринимателям будут разъяснены обязательные требования нормативных правовых актов, а так же даны рекомендации о проведении организационных, технических и иных мероприятий, необходимых для реализации требований нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

• О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора