Полумарафон

28 Июня 2018

11 июня 2018 года на станции «Пихта» проводился первый городской легкоатлетический полумарафон ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан 2018 года.

Полумарафон проводился на дистанции 10 км среди мужчин и женщин 18-45 лет, 45 лет и старше.

В соревнованиях приняло участие 20 спортсменов.

Среди мужчин 45 лет и старше второе место занял Мифтахов Фларис, первое место у Тухватова Фаниса.

Среди женщин 18-45 лет третье место заняла Бочкова Ульяна, второе место у Бочковой Елены. Победителем стала Садыкова Велина.

Среди мужчин 18-45 лет третье место занял Юртаманов Ренат, второе место у Пахомова Сергея, победителем стал Лубышев Алексей.

• Полумарафон