17 Мая 2018

С 11 по 13 мая в спортивном зале Центра культуры и досуга  прошли игры  Открытого Турнира по волейболу на призы главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие 4 команды - "Аврора" (Дирекция № 10 НПО «Архей»), ФГУП УС-30, ДЮСШ "Юность" и сборная г. Белорецка. В итоге игр четвертое место заняла команда ФГУП УС-30, бронзовыми призерами турнира стала команда ДЮСШ «Юность», второе место у команды «Аврора» (Дирекция № 10 НПО «Архей»), победила команда г. Белорецк.

Лучшими игроками турнира стали Мария Хакимова (г.Белорецк), Ахмедьянова Ильзира ("Аврора" Дирекция № 10), Дарина Муратова (ДЮСШ "Юность"), Анастасия Грабовская (ФГУП УС-30).

• Турнир по волейболу на призы главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан