Президентские состязания

17 Мая 2018

15 мая среди команд общеобразовательных школ прошли соревнования «Президентские состязания», в которых приняли участие обучающиеся 15-16 лет.

Команды состояли из 16 человек (8 юношей, 8 девушек). В программу входили следующие виды: бег на 60 м., бег на 1000 м., подтягивание из виса на высокой перекладине, подъем туловища (пресс), прыжок в длину, наклон вперед, сгибание и разгибание рук в поре лежа.

По итогам всех видов командные места распределились так: третье место СОШ № 1, второе место СОШ № 3, победителями стала команда СОШ № 2.