11 Мая 2018

В рамках проведения Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов по инициативному бюджетированию, организованном Фондом Кудрина по развитию гражданских инициатив, просим принять участие в голосовании за реализованные в 2017 году на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан проекты.

Проголосовать за реализованные проекты можно на портале «Инициативное бюджетирование» http://budget4me.ru, до 06.06.2018 года.

Перечень реализованных проектов.

1. Приобретение и установка детских игровых комплексов на городской территории между МАОУ СОШ №3 и ул.Ленина ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.
  2. Благоустройство городской территории между МАОУ СОШ № 3 и ул.Ленина ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.
  3. Установка детских игровых комплексов в парке в микрорайоне Юго-Западный ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.
  4. Замена теневых навесов на прогулочных площадках МАДОУ Д/С № 3, Д/С-ЦРР № 4 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.
  5. Ремонт асфальтобетонного покрытия площадки для проведения общешкольных мероприятий МАОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Проголосовать за понравившийся проект очень просто: необходимо зайти на страницу проекта и под красной кнопкой "Добавить проект" нажимаем иконку в форме сердечка, ждем пока не увеличится цифра расположенная над иконкой на единицу (обратите внимание: при повторном нажатии на одном и том же ПК цифра уменьшится).

Подробнее об условиях конкурса можно ознакомиться здесь.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Голосовании за реализованные в 2017 году на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан проекты