«Веселые старты – Новое поколение»

11 Апреля 2018

6 апреля в спортивном зале Центра культуры и досуга прошли соревнования «Веселые старты – Новое поколение» среди 1-2 классов общеобразовательных школ ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

В программу соревнований входило 8 различных эстафет. В итоге третье место заняла команды МАОУ СОШ № 1, второе место у МАОУ СОШ № 3, победителями стали учащиеся МАОУ СОШ № 2.

11 апреля такие соревнования прошли среди 3-4 классов общеобразовательных школ ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Третье место заняла команды МАОУ СОШ № 1, второе место у МАОУ СОШ № 3, победителями стали учащиеся МАОУ СОШ № 2.

• «Веселые старты – Новое поколение»