Марафон

11 Апреля 2018

7 апреля на городской лыжной трассе прошло Первенство ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по лыжным гонкам свободным ходом «Закрытие лыжного сезона 2018 г. - Марафон». Всего в соревнованиях приняло участие 16 спортсменов.

Среди мужчин до 45 лет на дистанции 30 км третье место занял Панин Артем (Дирекция №10 НПО «Архей»), вторым стал Красавин Артем (ФГУП УС-30), победил Лубышев Алексей (ФПС-103). Среди мужчин старше 45 лет на дистанции 20 км третье место занял Мифтахов Фларис (МУП ЖКХ), второе место Басыров Ахат (МУП ЖКХ), победил Тухватов Фанис (МУП ЖКХ).

Среди женщин до 40 лет на дистанции 10 км третье место заняла Шматкова Альфия (ФПС-103), второе место у Пахомовой Елены (МУП ЖКХ), победила Шулаева Анастасия.

Среди женщин старше 40 лет на дистанции 10 км третье место заняла Бочкова Елена (МУП ЖКХ), второе место у Посаженникова Наиля (МУП ЖКХ), победила Волкова Наталья (МУП ЖКХ).

• Марафон