Кубок Зауралья

30 Марта 2018

25 марта в новом ФОК ДЮСШ в тестовом режиме прошел Кубок Лиги Зауралья по мини-футболу на Призы главы Администрации ЗАТО Межгорье. В турнире приняли участие девять команд, которые были разделены на три группы. Команда нашего города «Межгорье» в группе не без труда одержала победу над командой «Инзер» с. Инзер  4:3 и над командой «Торпедо»                   г. Баймак 3:2 и вышла в полуфинал.

В первом полуфинале встретились «Горняк» Учалы и «штурм» Магнитогорск, победу со счетом 4:1 одержал «Горняк». Во втором полуфинале между командами «Межгорье» и «Шахтостроитель» Сибай сильнее была команда из Сибая 4:2.

В матче за третье место наша команда со счетом 2:8 уступила Магнитогорску. А  в финале между Учалами и Сибаем основное время матча завершилось в ничью 3:3 , а в серии пенальти победила команда «Горняк» Учалы 5:4 и стала обладателем кубка Лиги Зауралье.

• Кубок Зауралья