Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

8 Июня 2018
Жителям городского округа закрытое административно-территориальное оразование город Межгорье Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, по итогам 2018 года.
   Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2018 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.
   Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.
   Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа.
   Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке  (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте городского округа.

• Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов