День поминовения и почитания – добрая традиция республики

3 Мая 2021

Сегодня, 3 мая, Межгорье стал участником Дня поминовения и почитания. Жители города очистили территории и могилки кладбищ от сухой травы, собрали сломанные ветки, окрасили скамейки, ограды и ворота.
Особое внимание было уделено благоустройству могил ветеранов, участников и вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла военных лет, ветеранов Вооружённых Сил, ветеранов боевых действий.
В итоге получили чистые и ухоженные кладбища - память о наших предках. Надеемся, что данное мероприятие станет примером для других. Благодарим неравнодушных жителей, принявших участие в наведении санитарного порядка. Ваша гражданская позиция достойна уважения, ведь в ней и проявляется любовь к своей Родине!
Большое всем спасибо!

• День поминовения и почитания – добрая традиция республики