Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

7 Апреля 2021

Сегодня, на очередном предпринимательском часе, который провел исполняющий обязанности главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Чоловский Александр Николаевич, рассмотрели вопрос определения нового помещения для трёх предпринимателей из Межгорье Юго-Западного – зубного врача и двух парикмахеров. Здание, которое они ранее арендовали, передается под аренду магазину сети «Магнит».
Предложенные варианты муниципальных помещений будут рассмотрены заявителями.

Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». Также ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ что при наличии желающих жителей микрорайона Межгорье Юго-Западный принять участие в «Предпринимательском часе», совещание будет проводиться и в Межгорье Юго-Западном. В формате «Предпринимательского часа» у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведётся с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»