Министерство финансов Республики Башкортостан объявляет региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2021 году

25 Марта 2021

Конкурс проводится в рамках первого тура Федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, организованного федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Порядок проведения Конкурса регламентирован приказами Министерства финансов Республики Башкортостан. К участию в Конкурсе приглашаются все желающие. При этом работы оцениваются отдельно по каждой номинации среди физических и юридических лиц.

Среди физических лиц по номинациям:

1)      «Бюджет для граждан в картинках»;

2)      «Лучший видеоролик о бюджете»;

3)      «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»;

4)      «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

5)      «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»;

6)      «Анализ практики развития бюджета для граждан»;

7)      «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Среди юридических лиц по номинациям:

1)      «Лучший проект регионального бюджета для граждан»;

2)      «Лучший проект местного бюджета для граждан»;

3)      «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;

4)      «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;

5)      «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»;

6)      «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

7)      «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»;

8)      «Анализ практики развития бюджета для граждан»;

9)      «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Информация о порядке проведения Конкурса и сроках представления Конкурсных проектов размещены на официальном сайте Министерства финансов Республики Башкортостан:

• Министерство финансов  Республики Башкортостан объявляет региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2021 году