23 Февраля 2021

Дорогие жители нашего города!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.
По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России.
В этот замечательный день желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и новых успехов! С праздником!

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан    И.С.Терехов

• Поздравление главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С.Терехова с Днем защитника Отечества