15 февраля 2021

В рамках проведения форума «Домком», жителями микрорайона Юго-Западный  был озвучен вопрос транспортного обеспечения малообеспеченных граждан в Центральный район города для прохождения медосмотров, подачи документов в пенсионный фонд, налоговую службу и другие государственные и муниципальные органы. Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, сообщает, что 17 февраля 2021 года будет запущен экспериментальный маршрут Межгорье Юго-Западный - Межгорье Центральный.  Отправление автобуса с остановки по ул. Энергетиков в 9 часов 00 мин. Обратное отправление автобуса с остановки по ул. Олимпийская д.4 (поликлиника)в 14 часов 00 мин. Стоимость проезда 35 рублей в одну сторону.

Обращаем Ваше внимание, что маршрут нерегулярный. По итогам анализа востребованности, будет принято решение о дальнейшей целесообразности функционирования маршрута.

• 17 февраля 2021 года будет запущен экспериментальный маршрут Межгорье Юго-Западный - Межгорье Центральный