Информационное сообщение о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых на получение финансовой поддержки

16 Октября 2020

Приём документов от субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых будет осуществляться на предоставление финансовой поддержки в виде субсидии:

а) предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

б) предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования;

в) предоставление субсидий физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - самозанятые)

По вопросам, связанным с условиями и порядком предоставления субсидий, надлежащего оформления конкурсной документации обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Контактные телефонные номера: (8-34781)2-29-51, 2-12-87, 89610501177

Срок приема документов:

с 26 октября 2020 по 16 ноября 2020  года (включительно).

Место приема документов:

453571,г.Межгорье, ул.40 лет Победы,56, РГАУ МФЦ ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

Время приема документов:  Понедельник с 9.00 до 20.00,  вторник, четверг, пятница с 9.00 до 19.00,  среда с 11.00 до 19.00,  суббота с 9.00 до 12.00. местного времени,  без перерыва. Выходной – воскресенье;

А так же 453571,г.Межгорье, ул.40 лет Победы, д.60, отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9:00  до 18:00 час. местного времени (обеденный перерыв с 12:45 до 14:00).