Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

8 Октября 2020

Сегодня на очередном предпринимательском часе, который провел  глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов было рассмотрено 3  вопроса:

1) вопрос о  предоставлении в аренду помещения для реализации продукции «Халяль»;

2) вопрос по размещению нестационарного торгового объекта, для организации маникюрного салона.

3) вопрос по оплате вывоза мусора  компанией ООО «Дюртюлимелиоводстрой».

По итогам совещания были даны разъяснения по заданным вопросам.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. На него приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе. В формате «Предпринимательского часа»  у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»