Сводный реестр перечней обязательных требований по осуществляемым видам муниципального контроля, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля в ЗАТО Межгорье

28 Сентября 2020

Дополнение   к оповещению о проведении общественных обсуждений

Наименование проекта: «Обязательные требования по осуществляемым видам муниципального контроля, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан».

Общественные  обсуждения  проводятся  в  период   с 25.09.2020 г.  по 26.10.2020 г. (включительно)

Сводный реестр перечней обязательных требований по осуществляемым видам муниципального контроля, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля  в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, и информационных материалов к нему размещен на официальном сайте Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан (mezhgorie.bashkortostan.ru) в разделе «Деятельность»→ «Муниципальный контроль».

• Сводный реестр перечней обязательных требований по осуществляемым видам муниципального контроля, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля  в ЗАТО Межгорье