В ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан высажены липы на «Аллее Славы»

26 Сентября 2020

В рамках экологической акции «Зеленая Башкирия», экологической акции Всемирный день чистоты #CДЕЛАЕМ2020 и республиканской акции "Лес Победы" в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан были высажены липы на «Аллее Славы» на проспекте Энергетиков.
В высадке деревьев приняли участие инициативные граждане, юные представители молодежных и военно-патриотических организаций, а также руководители и сотрудники Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.
Администрация ЗАТО Межгорье выражает благодарность коллективу ФГУП "УС-30" за помощь и поддержку в реализации этого проекта.
Деревья посажены в честь ветеранов Великой Отечественной войны, о чем сообщает табличка возле каждого дерева. Цель акции "Лес Победы" в сохранении исторической памяти у потомков о подвигах, совершенных в годы Великой Отечественной войны.

Будем беречь эти деревья вместе!

#ЗелёнаяРоссия #ЗелёнаяБашкирия #ЛесПобеды #Сделаем2020

• В ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан высажены липы на «Аллее Славы»