Предпринимательский час

17 Сентября 2020

Сегодня на очередном предпринимательском часе, который провел  глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов, были рассмотрены 3  обращения:

1) 2 обращения по вопросу предоставления в аренду помещений для реализации сладкой ваты и организации тренировок по Джампингу;

2)  1 обращение по вопросу поставки продуктов питания в предприятия торговли города.

На встрече были рассмотрены варианты аренды помещений.

По итогам рассмотрения даны поручения ответственным лицам и установлены сроки исполнения.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. На него приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе. В формате «Предпринимательского часа»  у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.

• Предпринимательский час