17 Сентября 2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии: «Лизинговые программы для субъектов малого и среднего предпринимательства» в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.

Дата проведения: 17.09.2020 с 11:00 до 12:00

Проверка технических средств: за 30 минут до начала мероприятия

Запись мероприятия: нет

Для подключения к мероприятию выполните следующее:

1.     Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/

2.     Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».

3.     В поле «ID мероприятия» введите значение 986-886-376 и нажмите кнопку «Продолжить».

4.     Выберите вкладку "Я не зарегистрирован в системе".

5.     В Поле "Имя" введите наименование участника.

Нажмите кнопку "Войти в мероприятие".

• Приглашаем принять участие в видеоконференции «Лизинговые программы для субъектов малого и среднего предпринимательства»