Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

10 Сентября 2020

На очередном предпринимательском часе, который провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан  И.С. Терехов рассмотрели обращение жителя г. Межгорье, планирующего открыть цех по производству мебели.

Заместитель главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Гридневская М.С. рассказала о возможности участия в муниципальной программе «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан», целью которой является предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, информировала обратившегося о льготном кредитовании, льготах по аренде.
Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». В формате «Предпринимательского часа» у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»