Рейдовый осмотр индивидуальных жилых домов на территории ЗАТО Межгорье

7 Сентября 2020

В рамках проведения профилактических мероприятий на территории ЗАТО Межгорье сотрудниками Специального управления ФПС № 103 МЧС России  организован профилактический рейдовый осмотр индивидуальных жилых домов. Данное мероприятие проводится с целью разъяснения населению требований пожарной безопасности в быту.

В ходе проведения рейдового осмотра пожарные провели инструктаж и вручили памятки о правилах пожарной безопасности при пользовании газовыми, электрическими приборами, печным отоплением и т.д., также рассказали о способах тушения пожаров на начальной стадии и действиях при возгорании.

Проведение подобных профилактических мероприятий позволит максимально исключить возникновение пожароопасных ситуаций на территории ЗАТО Межгорье, а также увеличить багаж знаний жителей города в области соблюдения требований пожарной безопасности.

• Рейдовый осмотр индивидуальных жилых домов на территории ЗАТО Межгорье