2 Сентября 2020

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 30-летнего юбилея со дня образования МЧС России, на городском стадионе «Строитель» ЗАТО Межгорье прошли соревнования по футболу среди подразделений Специального управления ФПС № 103 МЧС России.

В спортивном мероприятии приняли участие команды аппарата управления и пожарно-спасательных частей. Большинство сотрудников, входящих в состав команд, это довольно опытные игроки, которые регулярно занимаются спортом, в том числе футболом, тем самым поддерживая отличную физическую форму.

По итогам турнира уверенную победу одержала сборная команда СПСЧ № 730, вторая ступень «пьедестала почета» досталась команде аппарата управления и замкнула тройку лидеров сборная СПСЧ № 731.

Безусловно, спортивное мастерство и здоровый образ жизни - это те качества, которые необходимы для пожарных. И проведенный турнир по футболу, в очередной раз показал высокий уровень физической подготовки бойцов, силу духа и волю к победе.

• Соревнования по футболу среди подразделений Специального управления ФПС № 103 МЧС России