Всероссийский конкурс качества услуг для населения «Лучшие услуги - 2020»

25 Августа 2020

Всероссийская организация качества в 2020 году проводит новый Всероссийский конкурс качества услуг для населения «Лучшие услуги - 2020».

Цель конкурса – выявление качественно оказываемых услуг в различных категориях и информирование о них российских потребителей.

Просим проинформировать организации и индивидуальных предпринимателей вашего муниципального района и городского округа о возможности участия в конкурсе.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (905) 558-07-49, e-mail: info@hg-services.ru. Официальный сайт мероприятия: www.cepvok.ru и www.hg-services.ru.

• Всероссийский конкурс качества услуг для населения «Лучшие услуги - 2020»