Награждение детей в ЗАТО Межгорье!

24 Августа 2020

В ЗАТО Межгорье в 2020 году сотрудниками Специального управления проводятся мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию образования МЧС России.

Одним из таких мероприятий был конкурс детских рисунков и картин, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов: «Никто не забыт, и ничто не забыто!».

Главной целью проведения данного конкурса является воспитание у подрастающего поколения высоких нравственных качеств, среди которых особое место занимают патриотизм и любовь к Родине.

Работы, успешно прошедшие I-й этап конкурса и занявшие призовые места, были направлены в Департамент кадровой политики МЧС России.

На днях сотрудниками Специального управления ФПС № 103 МЧС России было организовано и проведено мероприятие по награждению юных победителей, где руководством управления вручены дипломы, подписанные Директором Департамента кадровой политики МЧС России, и «сладкие» подарки.

Сотрудники управления выражают слова благодарности юным межгорьевцам за активное участие в подобных мероприятиях.

Радует, что в городе подрастает поколение таких творческих и умных ребят. Пожелаем им дальнейших успехов и побед!

• Награждение детей в ЗАТО Межгорье!