Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

24 Августа 2020

21 августа 2020г.

На очередном предпринимательском часе, который провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов были рассмотрены два проекта.

1. Об организации дополнительного рейса по перевозке пассажиров по маршруту: Межгорье – Центральный - Межгорье Юго – Западный.

2. Открытие магазина по продаже бытовой и цифровой техники DNS в г.Межгорье.

По итогам совещания приняты соответствующие решения, даны консультации и рекомендации.

Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». В формате «Предпринимательского часа» у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»