Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

13 Августа 2020

Сегодня на очередной предпринимательский час, который провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов обратились предприниматели с вопросами, связанными с расширением бизнеса.

По итогам совещания приняты соответствующие решения, даны консультации по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». В формате «Предпринимательского часа» у Вас есть возможность решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»