Уважаемые налогоплательщики!

5 Августа 2020

20 августа 2020 года в 10-00 часов Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан в рамках «Единого дня отчетности», организованного Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства, проведет публичное обсуждение по темам: «Администрирование НДС в современных условиях автоматизации бизнесов – процессов камерального контроля. Предварительные итоги применения специального режима «Налог на профессиональный доход» в Республике Башкортостан»

В публичном обсуждении планируется участие представителей Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства по Республике Башкортостан, региональных отделений общественных организаций и объединений, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан, Министерства внутренних дел, Прокуратуры Республики Башкортостан, таможенных органов, и заинтересованные налогоплательщики.

Мероприятие состоится на единой площадке Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в режиме видеоконференцсвязи, место проведения: ZOOM https://us02web.zoom.us/j/4489722683?pwd=eDNSYkNNWDICKy9JZlc5dUdjYktRZz09.

Идентификатор конференции: 448 972 2683. Пароль: 4TFaP4. Время: в 10-00 часов.

Вопросы для обсуждения на мероприятии принимаются до 15.08.2020 по электронной почте: public0820.r0200@nalog.ru

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности.

• Уважаемые налогоплательщики!