29 Июля 2020

Цель форума — сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших инициатив.

Финальное мероприятие форума пройдет 21 сентября на территории Парка науки и искусства «Сириус», Сочи. Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их участникам форума. А решения, разработанные на основе этих идей, будут доступны для использования. Поддержкой реализации самых сильных идей займется Агентство и его партнеры.

• «Агентство стратегических инициатив» совместно с фондом «Росконгресс» объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени».