В Башкирии запустили масштабную программу поддержки местных IT-проектов

29 Июля 2020

15 июля в правительстве РБ прошел брифинг, посвященный запуску региональной акселерационной программы (РАП) для поддержки местных IT-проектов.

Задача РАП – расширить географию, постараться проработать все идеи республики, создать условия для того, чтобы Башкирия получила фактор роста в лице IT-решений. Как отметили эксперты, это большая программа, состоящая из цикла мероприятий, объемной работы с проектами.

Шанс попробовать свои силы и получить денежную поддержку будет как у молодых студентов со стартапом, так и компаний, которые готовятся к выходу на международный рынок. Стать участником программы можно двумя способами: посещать мероприятия или оставить заявку на сайте «Грант РБ».

Источник: https://proural.info

• В Башкирии запустили масштабную программу поддержки местных IT-проектов