29 Июля 2020

Это бесплатный уникальный Международный вебинар по онлайн продажам ремесленных товаров, организованный GlobalRusTrade и Интернациональным Союзом женщин.

Анна Нестерова –основатель и председатель совета директоров Global Rus Trade, руководитель от России рабочей группы Делового совета БРИКС по цифровой экономике, член жюри Международного Фестиваля «Руками женщины», расскажет, как начать продавать онлайн по всему миру.

• 17 августа 2020 года в 12.00 (МСК) состоится Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины»