Уважаемые предприниматели и руководители малых (микро) предприятий города!

20 Октября 2020

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан напоминает о необходимости предоставления в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан – Башкортостанстат форм федерального статистического наблюдения № МП (микро) «Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия» и № ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия» в установленные сроки.

Так же просим заверенные КОПИИ указанных отчетов направлять на адрес электронной почты Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан: adm53@bashkortostan.ru с пометкой «для отдела экономики».

• Уважаемые предприниматели и руководители малых (микро) предприятий города!