Ликвидация ДТП в ЗАТО Межгорье!

27 Июля 2020

В ЗАТО Межгорье, 24 июля 2020 года, на пульт диспетчера ЦППС СПТ Специального управления ФПС № 103 МЧС России поступило сообщение, о дорожно-транспортном происшествии.

По прибытию дежурного караула СПСЧ № 730 установлено, что водитель, не справившись с управлением, вылетел с дороги. На момент прибытия пожарного расчета автомобиль лежал на крыше.

Водитель автомобиля выбрался самостоятельно, далее был осмотрен работниками скорой помощи.

По прибытию к месту вызова были проведены следующие мероприятия: в целях предупреждения возникновения пожара проведено предварительное развертывание, отключение и извлечение аккумуляторной батареи, освобождение автомобиля от блокирующих элементов на месте проведения АСР и извлечение автомобиля к месту работы эвакуатора.

• Ликвидация ДТП в ЗАТО Межгорье!