10 Июня 2020

Филиал № 6 ГУ-РО ФСС РФ по РБ напоминает о том, что в связи с переходом на прямые выплаты с 01.07.2020 г. гражданам, получателям пособия по уходу за ребёнком до достижения им возраста 1,5 лет необходимо открыть карту «МИР» (в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 №161-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 01.12.2018 №1466 с 01.07.2020 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, подлежат обязательному зачислению на банковские счета, операции по которым осуществляются с использованием карт «МИР»).

• Филиал № 6 ГУ-РО ФСС РФ по РБ напоминает, что получателям пособия по уходу за ребёнком до достижения им возраста 1,5 лег необходимо открыть карту «МИР»