3 Июня 2020

Министерством финансов Российской Федерации 13-14 июня текущего года в рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» запланировано проведение Семейного финансового фестиваля (далее – Фестиваль) в онлайн-формате во всех регионах страны.

Цель проведения Фестиваля – популяризация финансовой грамотности среди населения.

Официальный сайт Фестиваля – www.familymoneyfest.ru.

Подключившись к трансляции, можно будет узнать, как оптимизировать личный и семейный бюджет, снизить кредитную нагрузку и получить социальную помощь от государства. Кроме того, финансовые эксперты расскажут участникам, какие инструменты выбрать для сохранения сбережений и как создать антикризисный финансовый план.

Программа мероприятий Фестиваля и формат их проведения рассчитаны на различные возрастные категории.

Участие в фестивале бесплатное, индивидуальное или в команде (не более 5 игроков в одной команде). Обязательна предварительная регистрация на сайте www.familymoneyfest.ru. Вопросы можно отправлять по почте: Info@familymoneyfest.ru.

• 13-14 июня в онлайн-формате состоится семейный фестиваль финансовой грамотности.