О возобновлении приема заявок на оформление временных (гостевых) пропусков

28 Мая 2020

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан сообщает, что режимно-секретным отделом Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан возобновлен дистанционный прием заявок на оформление временных (гостевых) пропусков с соблюдением мер социального дистанцирования и масочного режима.

Вместе с тем напоминаем, что в настоящий момент режимно-секретный отдел Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан не осуществляет прием заявок от граждан для переоформления постоянных пропусков, который был ранее приостановлен до особого распоряжения.

Начальник режимно-секретного отдела Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан А.В. Чертоусов