23 Мая 2020

Уважаемые жители города Межгорье!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Этот праздник, знаменующий окончание священного месяца Рамадан, олицетворяет добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий, они исторически служат основой мира и согласия.

Мусульмане нашего города активно участвуют в общественной и культурно-просветительской жизни, способствуют воспитанию молодежи на основе уважительного отношения к представителям разных национальностей и вероисповедания, являются достойным примером толерантности и благочестия.

В светлые дни праздника Ураза-байрам желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех благих начинаниях. Пусть в каждом доме царят радость и тепло, мир и согласие!

В эти праздничные дни воздержитесь от участия в коллективных молитвах. Берегите себя и родных, оставайтесь дома!

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов

• Поздравление главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С.Терехова с праздником Ураза-байрам