25 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, временно приостановлено проведение личных приемов граждан главой Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан и должностными лицами Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Перейдя по ссылке Вы можете ознакомиться с дополнительными разъяснения по проведению личных приемов подразделениями Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

• Дополнительные разъяснения по приостановлению личных приемов подразделениями Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан