Дни чистоты в Межгорье

25 Марта 2020

С 18 марта в Республике Башкортостан стартовали Дни чистоты. Соответствующий указ подписал глава Республики Радий Хабиров.

В нашем городе День чистоты будет проходить каждый четверг с 18 марта по 15 октября. В эти дни коллективы предприятий, организаций и учреждений города выйдут на закрепленные и прилегающие территории для разрыхления снега, уборки мусора, опавшей листвы, засохших веток, сбора грязи вдоль бордюров. Очередной день чистоты пройдет 26 марта 2020 года.

Призываем все предприятия, организации, учреждения, всех жителей города принять активное участие в проведении Дней чистоты! Сделаем наш общий дом чище и красивее!

• Дни чистоты в Межгорье