19 Марта 2020

Конкурс проводится в рамках первого тура Федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, организованного ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Принять участие в Конкурсе могут все желающие. При этом работы конкурсантов оцениваются отдельно по каждой номинации среди физических и юридических лиц.

Среди физических лиц по номинациям:

1) «Бюджетный квест»;

2) «Лучший видеоролик о бюджете»;

3) «Бюджет и национальные проекты»;

4) «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

5) «Бюджет и комфортная городская среда».

Среди юридических лиц по номинациям:

1) «Лучший проект регионального бюджета для граждан»;

2) «Лучший проект местного бюджета для граждан»;

3) «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;

4) «Лучшее event-мероприятие по проекту “Бюджет для граждан”»;

5) «Бюджет и национальные проекты»;

6) «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

7) «Бюджет и комфортная городская среда».

Информация о порядке проведения Конкурса и сроках представления Конкурсных проектов размещены на официальном сайте Министерства финансов Республики Башкортостан:

• В Башкортостане объявляется региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году