Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

12 Марта 2020

12 марта  2020 года в Администрации ЗАТО Межгорье состоялось совещание в формате «Предпринимательский час», которое провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов. В работе совещания приняли участие представили Администрации  и предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

На совещании был рассмотрен вопрос по участию в торгах и закупках. По итогам совещания были  даны разъяснения по заданному вопросу.

Для участия в Предпринимательском часе приглашаются активные деловые люди, заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику города. В формате предпринимательского часа возможно решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики, инвестиционной политики, развития предпринимательства и торговли, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»